Close

Кафедра истории и обществознания

Артеменко Татьяна Григорьевна, учитель истории высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения
Кондратьева Юлия Николаевна, учитель обществознания и права
Прошкина Анастасия Александровна, учитель истории  (в отпуске по уходу за ребёнком)
Рассказимов Александр Александрович, учитель истории и обществознания
Семёнов Сергей Юрьевич,  учитель истории высшей квалификационной категории, победитель конкурса «Лучший учитель Российской Федерации», обладатель премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области»
Соболева Анна Сергеевна, учитель обществознания и права

 

Традиции кафедры

  • Декада учителей истории и обществознания
  • Мероприятия ко Дню победы

 

Успехи учащихся

Олимпиады

 

Год Уровень Учащийся Класс Достижение
Cемёнов С.Ю.
2014-2015 Муниципальный Максимов Арсений 6 Призер
    Бондарев Александр 6 Призер
    Яровой Виктор 6 Призер
2015-2016 Не проводилось Отделом образования      
2016-2017 Муниципальный Яровой Виктор 7 Победитель
    Лихачева Злата 5 Победитель
    Пыпырев Дмитрий 5 Призер
    Поливин Артем 5 Призер
2017-2018 Муниципальный Яровой Виктор 8 Победитель
    Боднева Дарья 6 Победитель
  Муниципальный

Альтернативный

Лихачева Злата 6 Победитель
    Поливин Артем 6 Призер
    Журавлев Александр 6 Призер
  Муниципальный Григорьева Виктория 6 Победитель
    Лихачева Злата 6 Призер
    Тырышкин Клим 6 Призер
    Махно Матвей 6 Призер
2018-2019 Муниципальный Куликов Иван 9 Победитель
    Боднева Дарья 7 Победитель
    Лихачева Злата 7 Призер
2019-2020 Муниципальный Куликов Иван 10 Победитель
    Лихачева Злата 8 Победитель
Рассказимов А.А.
2017-2018 Муниципальный Бирин Юрий 5 Победитель
    Репникова Полина 7 Победитель
    Бушуев Вячеслав 5 Призер
    Кунгурцев Максим 5 Призер
2018-2019 Муниципальный Бирин Юрий 6 Победитель
    Казанцев Тимофей 5 Призер
    Соловьев Вадим 6 Призер
2019-2020 Муниципальный Чусовков Никита 7 Победитель
    Коняева Полина 9 Победитель
    Петрова Мария 9 Призер
    Баев Егор 9 Призер
Артеменко Т.Г.
2014-2015 Муниципальный Пичиков Иван 9 Победитель
    Жирякова Виктория 11 Призер
    Рудаков Иван 8 Призер
2016-2017 Муниципальный Пичиков Иван 11 Победитель
    Желещиков Лев 11 Призер
2017-2018 Муниципальный Кривцова Мария 11 Призер
  Результат ЕГЭ Кривцова Мария 11 96
2018-2019 Муниципальный Кигель Виктория 5 Победитель
    Артёменко Артём 5 Призер
    Кратов Иван 5 Призер

 

Научно-практические конференции

(Семенов С.Ю.)

 

Год Уровень Учащийся Класс Достижение
2014-2015 Муниципальный Таланов Александр 10 Лауреат 3 степени

 

Игры, конкурсы

(Семенов С.Ю.)

 

Год Уровень Учащийся Класс Достижение
2016-2017 Районный Шнайдер Александр 5 1 место в игре «Золотое руно»
    Лукоянова Полина 5 2 место в игре «Золотое руно»
2017-2018 Районный Филоненко Виктория 6 1 место в игре «Золотое руно»

 

 

Мероприятия

Брейн-ринг 7 классов-2019

Вечер памяти Б.Окуджавы-2014

 

 

Выставка исторического рисунка

2017 2018

                                                  2019

Цирюлья 7 класс

WordPress Lessons