Close

26.05.2021

Финал ЧтоГдеКогда-2021!

20 мая состоялись финальные игры Что? Где? Когда?
В финальной игре встретились 15 команд младшей, средней и старшей лиги:
«Розовая пантера» (5а), «чемПионы» (5б), «Фиксики» (5в), «Наследники» (6а), «Персоны» (6б), «МТС» (6в), «Простейшие» (7а), «Умники» (7б), «Эрудиты» (7в), «Папайи» (8а), «Аврора» (8б), «Вишенки» (9в), «Вертикальный кот» (9д), «Галоша-34» (10б), «Русский дракон» (11в),
а также гости турнира:

-команды «Кольцовской школы №5» «Полярная звезда» (младшая лига) и «Хрес» (средняя лига);
-команды лицея «Технополис» «Пожилые гусеницы» и «Компартия ЛТП» (младшая лига) и «Технотим» и «Библия» (средняя лига). Гости участвовали в играх «вне зачета».
Ведущими игры и авторами заданий выступили Рассказимов Александр Александрович и Артёменко Татьяна Григорьевна, которые являются руководителями интеллектуального клуба лицея и кураторами команды «Ботик Петра I». В этом году команда представляла клуб лицея на международных соревнованиях в городе Новосибирске.
В игре также использованы вопросы, созданные учителями лицея. Мы от души Вас всех благодарим!
Благодарим незаменимых помощников — «ласточек» — волонтёров отряда ДДЛ (ДелатьДоброЛегко): Родионову Александру, Мусохранову Софью, Алексееву Женю, Никитину Лизу, Рослик Арину!
Были определены победители финала в трёх лигах и победители сезона 2020-2021 по итогам общего зачета заочных и очных туров. А также – лучшие игроки финала и сезона по результатам индивидуальной игры ТОТО.
Поздравляем победителей финала!
I место – «Наследники» (6а), «Папайи» (8а), «Галоша-34» (10б)
II место – «Розовая пантера» (5а), «Простейшие» (7а), «Русский дракон» (11в)
III место — «Фиксики» (5в), «Умники» (7б), «Вертикальный кот» (9д).

Поздравляем победителей сезона 2020-2021!
I место – «Наследники» (6а), «Простейшие» (7а), «Галоша-34» (10б)
II место – «Розовая пантера» (5а)/ «МТС» (6в), «Папайи» (8а), «Вишенки» (9в).
III место — «Персоны» (6б), «Умники» (7б), «Ok Google» (11б)

Поздравляем победителей индивидуальной игры ТОТО!
Лучшие игроки финала:
Бессонов Назар (младшая лига-гость), Миронов Игорь (средняя лига-7б), Вологодская Диана (старшая лига-10б)
Лучшие игроки сезона 2020-2021:
Данильченко Дарья (младшая лига- гость), Миронов Игорь (средняя лига-7б), Баев Егор (старшая лига — 10б)
Сезон интеллектуальных игр 2020-2021 завершён!
До встречи в новом учебном году!

WordPress Lessons