Close

15.09.2018

Делать добро ЛЕГКО!

Первая декада сентября прошла в нашем лицее под лозунгом «Делать добро ЛЕГКО!»

В рамках декады состоялись:

  • Работа волонтёров лицея на Робинзонадах начальной и старшей школы, кольцовском празднике «День Первоклассника», выборах губернатора Новосибирской области
  • Акция «чистый лес» проведенная участниками Робинзонады
  • Участие в забеге «Кольцо вокруг Кольцово»
  • Кольцовский турнир по простынболу

Благодарим за работу волонтеров-старшеклассников:

  • Шпак Александр (11а) и Гришунин Иван (11а) (робинзонады начальной и старшей школы)
  • Кузнецов Максим (11в), Жогова Екатерина (11а), Сапелкин Александр (11в), Янченкова Дарья (11в), Чертов Данила (11в), Ермошин Артём (11в), Чанов Александр (11в), Суднев Павел (11а), Десятников Дмитрий (11в), Рапота Данила (11в), Бондаренко Антон (11а), Чепайкин Саша (11в), Ожгибицова Василина (11в), Иванов Данил (11в) (робинзонада старшей школы)
  • Масальская Екатерина (10б), Мухина Мария (9б) (организаторы концерта)
    Спасова Светлана (фоторепортаж робинзонады)

Благодарим за работу на мероприятиях муниципального уровня волонтеров лицея:

  • Разумков Игорь (11а), Коньшин Данил (11а), Есиков Александр (10б), Новиченко Алексей (10б), Торбин Никита (11в) (день Первоклассника Кольцово)
  • Масальская Екатерина (10а), Цой Дарья (10б), Мухина Мария (9б), Фёдорова Екатерина (9в), Спасова Светлана (10а), Петрова Мария (8б), Маняхина Полина (6а) (выборы губернатора Новосибирской области)

Благодарим за организацию и проведение турнира по простынболу, посвященного Дню посёлка Кольцово

  • Семёнов Сергей Юрьевич (организатор Кубка)
  • Матушкова Алина (9д), Янченкова Дарья (11в) (участники команды «Свечи-Поскриптум» – 3 место)
  • Рослик Арина (5а), Трубникова Валерия (11г), Матушкова Алина (9д) (помощники организатора)

Благодарим за организацию спортивных мероприятий учителей лицея:

  • Стенькин Александр Николаевич,
  • Михейченко Наталья Владимировна,
  • Римарчук Максим Юрьевич,
  • Остапенко Виктор Александрович,
  • Соболев Алексей Валерьевич,
  • Васильев Евгений Сергеевич,
  • Семенов Сергей Юрьевич

Благодарим за отличную игру сборную команду по простынболу, занявшую 2 место в турнире Кольцово:

  • Соболев Алексей Валерьевич (учитель физкультуры),
  • Соболева Анна Сергеевна (учитель обществознания),
  • Неверова Анна Сергеевна (учитель математики),
  • Чуйкова Марина Борисовна (учитель 2г класса)
  • Сыромятникова Вероника (10а)

Благодарим участников гала-концерта, победителей муниципального этапа фестиваля «Школа. Творчество. Успех»:

  • 2а класс (спектакль «Слоненок пошёл учиться),
  • Пронина Надежда Рубиновна (учитель 2а класса)
  • Ансамбль «Арабеск» (2 современных танца),
  • Тамарова Вероника Александровна (руководитель),
  • Матушкова Алина (КСП «Свечи»),
  • Семенов Сергей Юрьевич (руководитель КСП),
  • Лёвкина Серафима (7б фортепиано)

Делать добро ЛЕГКО!

WordPress Lessons