Close

30.10.2016

Итоги соревнований «У-У!»

Во вторник 25 октября состоялась финальная решающая встреча команд «Учителя» и «Ученики». Соревнования по плаванию проходили в школьном бассейне. В напряжённой борьбе команда «Учителя» отвоевала победу и в данном состязании и в общем пятиборье.

27 октября состоялось подведение итогов и награждение команд. Каждая команда получила сладкий приз – коробку конфет, а команда-победитель «Учителя» приняла на хранение переходящий приз – «Восхищённого Уню», который приехал к нам издалека, с Дальнего Востока, из детского лагеря «Океан». Весь год «Восхищённый Уня» будет красоваться на полке спортивных достижений учителей, а на будущий год снова станет главным болельщиком соревнований «У-У!».

Благодарим за участие сборные команды «Учителя» и «Ученики»!

СБОРНАЯ КОМАНДА «УЧИТЕЛЯ»

Ашихмина Татьяна Борисовна (плавание)

Вишнякова Татьяна Александровна (простынбол, весёлые старты)

Зиннурова Лилия Халиковна (весёлые старты)

Михейченко Наталья Владимировна (волейбол)

Наумочкин Николай Андреевич (весёлые старты, волейбол)

Никольский Семён Семёнович (волейбол, баскетбол, весёлые старты, плавание)

Полякова Мария Михайловна (весёлые старты)

Пухова Анастасия Михайловна (простынбол, волейбол)

Римарчук Максим Юрьевич (волейбол, баскетбол, плавание, весёлые старты)

Семёнов Сергей Юрьевич (простынбол, весёлые старты, баскетбол, волейбол)

Соболев Алексей Валерьевич (волейбол, весёлые старты, баскетбол)

Соболева Анна Сергеевна (простынбол, плавание, весёлые старты)

Стасевич Анастасия Александровна (простынбол, весёлые старты)

Стенькин Александр Николаевич (простынбол, весёлые старты, волейбол, плавание).

СБОРНАЯ КОМАНДА «УЧЕНИКИ»

(11 класс)

Анисимов Родион (баскетбол)

Астахов Тимофей (простынбол, волейбол, баскетбол)

Божко Екатерина (волейбол)

Бургас Никита (простынбол, волейбол, весёлые старты, баскетбол, плавание)

Грек Дарья (Весёлые старты)

Киричков Сергей (весёлые старты, баскетбол, плавание)

Кожевников Кирилл (простынбол, волейбол, баскетбол)

Мостовой Александр (протынбол, волейбол, баскетбол)

Нартова Анастасия (Весёлые старты)

Орёл Илья (баскетбол)

Павлов Денис (простынбол, плавание)

Панова Татьяна (Весёлые старты)

Сюськин Кирилл (Весёлые старты)

Шушарин Станислав (простынбол)

Юзжалина Майя (Весёлые старты)

МОЛОДЦЫ!

Светлана Шанова
WordPress Lessons