Close

22.09.2016

Шиповка юных в Кольцово

ship1Спортивные успехи в пробеге «Кольцо вокруг Кольцово»,

Cентябрь 2016 год.    Юбилейный 13 забег, где награждалось 13 человек

11 сентября 2016 года на стадионе р.п. Кольцово прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

В соревнованиях приняло участие 167 юных спортсмена, из них 65 юношей и 102 девушки, в двух возрастных группах: 2002-2003 г.р.; 2004 г.р. и младше из 8 районов и городов Новосибирской области, а так же из 3 районов города Новосибирска (Ленинский, Советский, Первомайский). Каждому участнику соревнований необходимо было выполнить бег на короткую дистанцию 60 метров, прыжки в длину или высоту с разбега, метание мяча весом 150 граммов и бег на 500, 600 и 800 метров в зависимости от возраста.

Наш наукаград был представлен участниками и командами ДЮСШ «Кольцовские надежды», СОШ № 5 и биотехнологического лицея № 21.

По итогам соревнований было проведено награждение кубками, медалями, грамотами и призами победителей соревнований в личном первенстве и командном зачете.

Призерами соревнований по итогам многоборья среди юношей 2004 г.р. и младше стали: Шулаков Матвей, лицей № 21 – 2 место; Ложеницын Влад, ДЮСШ – 3 место.

В командном первенстве по группе 2002-2003 г.р. среди девушек третье место заняла команда ДЮСШ в составе Шитиной Дарьи, Зеленцовой Алины, Смоля Елизаветы, Рудаковой Ульяны, Певневой Варвары и Барышниковой Анны.

В командном первенстве юношей в возрасте 2004 г.р. и младше среди первой группы 1 место – Лицей № 21 в составе Шулакова Матвея, Никулина Данила, Авдеева Игоря и Малинкина Егора, среди второй группы: 2 место – ДЮСШ в составе Ложеницына Влада, Родионова Андрея, Миронова Артёма и Юркевича Данила.

Поздравляем всех ребят с успехом и желаем дальнейших побед.

 

kross-16

№/п

Фамилия, имя

Класс

Место

1. Сапелкин Саша 1 место
2. Петров Андрей 9 место
3. Кондратьев Егор 13 место
4. Бутко Полина 5 место
5. Пыркина Наташа 6 место
6. Прохорова Алеся 10 место
7. Шабинская Валерия 9 место
8. Семёнова Юля 12 место
9. Кравченко Ксения 13 место

1 км начальная школа

1. Царахов Саша 1 место
2. Власенко Саша 2 место
3. Бушуев Слава 4 б 4 место
4. Иванцова Злата 1 место
5. Ашанина Арина 2 место

 

WordPress Lessons