Close

16.06.2016

Родительское собрание будущих первоклассников

1klassСобрания по классам состоятся для 1 а, б, в, г, д  — 17.06.2016 г. ,
а 1 е класса — 21.06.2016г. в 19-00 час.

1 А — Родительское собрание  состоится 17.06.2016 в 19:00, кабинет № 604

1 Б —  Родительское собрание  состоится 17.06.2016 в 19:00, кабинет № 508

1 В —  Родительское собрание  состоится 17.06.2016 в 19:00, кабинет № 605

1 Г —  Родительское собрание  состоится 17.06.2016 в 19:00, кабинет № 608

1 Д —  Родительское собрание  состоится 17.06.2016 в 19:00, кабинет № 505

1 Е —  Родительское собрание  состоится 21.06.2016 в 19:00, кабинет № 505

СПИСКИ УЧЕНИКОВ 1-х КЛАССОВ

1 А класс

Классный  руководитель
-Велина Елена Витальевна

  1. Бутова Алла
  2. Васильева Екатерина
  3. Волков Алексей
  4. Воронцова Гелена
  5. Голдобин Григорий
  6. Иванова-Кириакиди Мария
  7. Кандрушина Дарья
  8. Капитонов Денис
  9. Колягин Максим
  10. Кузнецова Татьяна
  11. Лошкарева Елена
  12. Мануйлова Софья
  13. Митянин Леонид
  14. Ожерельев Иван
  15. Пищаев Александр
  16. Потехина Софья
  17. Разумова Ольга
  18. Суханова Анастасия
  19. Феоктистов Иван
  20. Хворостенюк Михаил
  21. Цуриков Артем
  22. Чухнов Лев
  23. Шворнев Данил

1 Б класс

Классный руководитель
Логина Людмила Владимировна

  1. Анникова Дарья
  2. Бардин Иван
  3. Гуляева Анастасия
  4. Доронин Максим
  5. Ершова Полина
  6. Иванова Дарья
  7. Краснова Анастасия
  8. Кузин Ярослав
  9. Мальцева Кристина
  10. Овчинникова Виктория
  11. Огнев Артем
  12. Пищулина Виолетта
  13. Савинков Роман
  14. Свинтицкий Игорь
  15. Серпионова Анна
  16. Федорченко Вячеслав
  17. Чалков Сергей
  18. Чирков Григорий
  19. Шендрик Ольга
  20. Шпак Михаил
  21. Ярощук Максим
  22. Яшенькина Таисия

1 В класс

Классный руководитель
Ашихмина Татьяна Борисовна

  1. Алейникова Елизавета
  2. Андреева Софья
  3. Архипова Вероника
  4. Бехтерева Виктория
  5. Богомолов Андрей
  6. Болкунова Ольга
  7. Бутакова Лилия
  8. Деменёва Анастасия
  9. Дударева Валерия
  10. Казак Наталья
  11. Лысенко Кирилл
  12. Мануйлов Игорь
  13. Мозлов Глеб
  14. Некрасов Дмитрий
  15. Носирова Муйзана
  16. Пивоварова Любовь
  17. Плясунов Максим
  18. Похальчук Никита
  19. Романов Егор
  20. Сенюшкин Демид
  21. Снегирева Арина
  22. Таратутина Марьяна
  23. Хон Артур
  24. Хроменко Данил

1 Г класс

Классный  руководитель
Федорова Наталья Афанасьевна

  1. Анокина Ева
  2. Бессонов Назар
  3. Бунькова Яна
  4. Возчикова Валерия
  5. Воронько Владимир
  6. Галузин Тимофей
  7. Горянин Даниил
  8. Зоткина Софья
  9. Зотова Анастасия
  10. Киселева Алина
  11. Козлова Полина
  12. Кривохатько Максим
  13. Кунгурцев Алексей
  14. Лысенко Сергей
  15. Москалев Илья
  16. Мысикова Элеонора
  17. Пашин Артем
  18. Проскурнина Злата
  19. Проскуряков Максим
  20. Толстопятова Валерия
  21. Турутина Валерия
  22. Уксусов Вячеслав
  23. Фельк Дмитрий
  24. Фокеев Богдан
  25. Худякова Серафи

1 Д класс

Классный руководитель
 Зайцева Анастасия Сергеевна

  1. Алексеева Евгения
  2. Быкова Юлия
  3. Визерский Иван
  4. Воликова Ксения
  5. Гашников Кирилл
  6. Голкина Таисия
  7. Голодюк Юлия
  8. Горбунов Климентий
  9. Гуськова Мария
  10. Ещенко Илья
  11. Зиганшин Юрий
  12. Иванова Анна
  13. Кашталапова Мария
  14. Комаров Авртем
  15. Матюханов Артем
  16. Мельниченко Злата
  17. Наумочкин Георгий
  18. Нигматулин Тимур
  19. Паламарчук Михаил
  20. Сазонов Тимофей
  21. Сметанин Роман
  22. Якубовская Ульяна

1 Е класс

Классный руководитель
Береснева Василина Васильевна

  1. Аксенов Егор
  2. Варакин Артем
  3. Васенина Алина
  4. Ващенко Константин
  5. Иванова Варвара
  6. Кирюхина Ксения
  7. Коваленко Софья
  8. Ломакин Семен
  9. Малай Михаил
  10. Масленников Александр
  11. Менщикова Валерия
  12. Огнева Светлана
  13. Серебрякова Юлия
  14. Судник Руслан
  15. Сульгина Софья
  16. Сюсин Роман
  17. Титов Егор
  18. Тихонова Дорофея
  19. Толстой Иван
  20. Чайка Алиса

WordPress Lessons