Close

04.05.2015

Победители и призёры международных интеллектуальных игр-2015

intel-klubРезультаты интеллектуальных игр МБОУ лицей-интернат №21 р.п.Кольцово в 2014-2015 гг

РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК – игра по русскому языку

Участие в лицее – 694, в районе – 3727, в регионе – 71017, всего – 2340466

Бушуев Вячеслав (2б) – III место в Новосибирском районе

Щеголева Софья (6а) – I место в Новосибирском районе, ЗОЛОТАЯ СОТНЯ

Зубан Виктория (6а) – II место в Новосибирском районе

Самотяжко Надежда (7а) – I место в Новосибирском районе

Шушарина Дарья (7б) – II место в Новосибирском районе

Суровяк Ярослава (7б) – II место в Новосибирском районе

Панова Татьяна (9а) – II место в Новосибирском районе

 

СЛОН — международная игра по математике

Участие в лицее — 276, в Новосибирской области — 2012 человек, всего — 95000

Молоков Александр (5г) – III место в Новосибирской области, Лауреат в России

Лукьянова Елизавета (9а) – I место в Новосибирской области, Лауреат в России

Лазарева Полина (9а) – I место в Новосибирской области, Лауреат в России

Панова Татьяна (9а) – III место в Новосибирской области

Сюськин Кирилл (9а) – III место в Новосибирской области

 

ЛЕВ – международный конкурс по английскому языку

Участие в лицее –90, в области – 767, всего – 39000

Вашин Андрей (3г) – II место в Новосибирской области, Лауреат в России

Паламарчук Анна (5в) – II место в Новосибирской области

Бакланов Александр (5в) – III место в Новосибирской области

 

БРИТАНСКИЙ БУЛЬДОГ – международная игра по английскому языку

Участие в лицее – 311, в районе – 1461, в регионе – 21755, всего – 930092

Кузьмин Юрий (6а) – I место в Новосибирском районе

Гололобова Полина (6б) – III место в Новосибирском районе

Егоров Эрик (7г) – II место в Новосибирском районе

Тырышкина Анастасия (8в) – III место в Новосибирском районе

 

ИНФОЗНАЙКА – международная игра по информатике

Участие в лицее – 217, в регионе – 3226, всего — 364658

Данилов Елисей (4в) – II место в Новосибирском районе

Забоев Александр (8в) – III место в Новосибирском районе

Шарафаненко Надежда (10а) – I место в Новосибирском районе

 

ПЕГАС – Всероссийский конкурс по литературе

Участие – 230, в районе – 791, в области – 13265, всего – 168230

Вашин Андрей (3г) – II место в Новосибирском районе

Коновалова Мария (5д) – II место в Новосибирском районе

Барсукова Екатерина (5д) – III место в Новосибирском районе

Щёголева Софья (6а) – I место в Новосибирском районе

Ткаченко Маргарита (6б) – III место в Новосибирском районе

Андреева Анастасия (6б) – III место в Новосибирском районе

Быкова Дарья (8а) – I место в Новосибирском районе

Охрименко Софья (9а) – I место в Новосибирском районе, V место в области

Лукьянова Елизавета (9а) – II место в Новосибирском районе

Панова Татьяна (9а) – III место в Новосибирской области

Сюськин Кирилл (9а) – III место в Новосибирской области

 

ЗОЛОТОЕ РУНО – Всероссийский игровой

конкурс по мировой культуре и искусству

 Участие в лицее – 115, в районе – 1041, в регионе – 22389, всего –486735

Вашин Андрей (3г)  — I место в России

Плясунов Даниил (3в) — I место в России

Глебова Татьяна (3в) — I место в России

Погребняк Матвей (3в)  — I место в России

Боднева Дарья (3в)  — I место в России

Филатова Алиса (4в) — I место в России

Почуева Ксения (5а) — I место в России

Коновалова Мария (5д) — I место в России

Зубан Виктория (6а) — I место в России

Тамарова Анастасия (6б) – I место в России

Шабалина Александра (6а) — I место в России

Страшко Дарья (7г) — I место в России

Гаврикова Анна (7б) — I место в России

Староватов Арсений (7б) — I место в России

Дяденко Александр (8в) — I место в России

Крамаренко Анна (8б) — I место в России

 

Игра-конкурс ЛУКОМОРЬЕ-2015

Участие в лицее – 640, в районе – 1528, в г. Новосибирске – 24855, всего — 27023

Черницкая Вероника (1г)  – I место в г. Новосибирске

Озолинь Алёна (1г) – II место в Новосибирском районе

Кратов Иван (1в) – II место в Новосибирском районе

Кузьменко Алиса (2б) – I место в г. Новосибирске

Чусовков Никита (2а) – III место в Новосибирском районе

Бирин Юрий (2в) – III место в Новосибирском районе

Завлокина Злата (2а) – III место в Новосибирском районе

Ганус Анастасия (3г) – I место в г. Новосибирске

Вашин Андрей (3г) – I место в г. Новосибирске

Богданчикова Ольга (6в) – III место в Новосибирском районе

Шулакова Александра (8а) – III место в Новосибирском районе

Пельтек Ксения (9в) – I место в Новосибирском районе

WordPress Lessons