Close

11.03.2015

Х муниципальная Спартакиада. Лыжи

lyj_gonky26 февраля в Кольцово состоялись лыжные соревнования в зачет Х муниципальной Спартакиады школьников, в которых приняли участие лыжники лицея №21 и школы №5.  На старт вышли учащиеся 4-11 классов, разделенные на 4 возрастные группы. В каждой группе зачет шел по пяти лучшим результатам как у девушек, так и у юношей.

Погода благоприятствовала соревнованиям, а сами гонки прошли в честной бескомпромиссной борьбе.

Протокол СПАРТАКИАДА Лыжи-2015

Общим итогом соревнований стала победа лицеистов, которые заняли большинство призовых мест и мест в зачетной пятерке. В личном первенстве места были распределены следующим образом.

3 место – Попов Виктор (лицей №21).

После лыжных гонок разрыв между лицеем №21 и школой №5 в общем зачете Спартакиады увеличился и стал 4:1 в пользу лицеистов.

Сама спартакиада, таким образом, миновала свой экватор, остались еще 4 вида (волейбол/пионербол, веселые старты, легкоатлетические соревнования и, перенесенный на весну, осенний кросс).